Отбор Евро-2016: Турция одержала победу над командой Нидерландов, Хорватия проиграла Норвегии

Накануне были сыграны первые матчи восьмого тура отбора Евро-2016. С результатами происшедших поединков мы и хотим вас познакомить.

ЧЕ-2016 — квалификация. Группа A. 8-й тур

Турция одержала победу над Нидерландами со счетом – 3:0
Голы забили: Озьякуп -на восьмой минуте (1:0); Туран на 26 минуте (2:0); Йилмаз на 86 минуте матча (3:0).
Предупреждения поулучили следующие игроки: Туран на 25 минуте; Озбайраклы на 69; Балта на 74; Озьякуп на 75 минуте; Туфан на 87, ван Перси на 36; ван дер Вил на 62 минуте матча.

Латвия сыграла с командой Чехии со счетом 1:2.
Голы были забиты следующими игроками: Лимберски на 13 минуте (0:1); Дарида на 25 (0:2); Зюзин на 73 минуте матча (1:2).
Предупреждения получили: Максименко и Дубра, 45+1 и 55 соответственно.

Норвегия сумела обыграть команду Хорватии со счетом 2:0.
Голы забили: Бергет на 51 минуте игры (1:0) и Бергет на 69 минуте матча(2:0).
Предупреждения были получены следующими игроками: Форрен, Сёдерлунд, Хогли, Врсалько, Брозович, Олич.

Команды Мальты и Азербайджана сыграли в ничью со счетом 2:2
Голы были забиты: Амиргулиев на 36 минуте матча(0:1); Мифсуд на 55 (1:1); Эффйонг на 71 (2:1); Амиргулиев на 80 минуте игры (2:2).
Предупреждение получил Эффйонг, 45 – нет.

Уэльс и Израиль игра закончилась ничьей со счетом 0:0
Предупреждения получили Ричардс на 59 минуте, Даббур на 18; Даса, 45+1; Дгани, 56; Биттон, 61.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, всреднем: 5,00 из 5)